Добро пожаловать!

Приветствуем Вас на официальном сайте МБДОУ № 64  "Золотая рыбка" г. Калуги. Здесь Вы найдете исчерпывающую информацию обо всех аспектах работы образовательного учреждения: учебные программы, преподовательский состав, планы мероприятий. В случае если интересующей информации нет на сайте предлагаем Вам позвонить по указанным ниже номерам телефона или приехать лично.

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности

Оценка качества работы посетителями сайта

• slide01s
  • slide02s
  • slide03s
  • slide04s

День пожарной охраны

27.09.19 в ДОУ отмечался день пожарной охраны.

В этот день были проведены тематические беседы с просмотром презентаций, дети приняли участие в выставке рисунков "Огонь друг и враг", для ребят старших групп были организованы соревнования.

.

Неделя здоровья

С 16.09.2019 по 21.09 2019  проводилась неделя здоровья с целью пропаганды здорового образа жизни. В рамках этой недели в нашем дошкольном учреждении были организованы мероприятия, направленные на сохранение и укрепление здоровья воспитанников.

В спортивном зале прошли "Веселые старты"- спортивные соревнования между воспитанниками нашего детского сада и ребятами из МБДОУ №66 "Яблонька". Все дети получили заряд бодрости и положительный эмоциональный настрой.

Были организованы соревнования совместно с родителями " В здоровой семье- здоровые дети". Дети и взрослые были активны и эмоциональны.

В заключении недели  дети вместе с родителями приняли участие в городском мероприятии "Кросс Нации".

Благодаря совместным усилиям детского сада и семьи  мы можем сохранить и укрепить здоровье наших детей!!!

День чистоты

19.09 в нашем МБДОУ отмечали "День чистоты". Воспитатели и специалисты подготовили и провели развлечения и тематические мероприятия. Ребята  вспомнили правила личной гигиены и коллективно навели порядок на учавстках.