Добро пожаловать!

Приветствуем Вас на официальном сайте МБДОУ № 64  "Золотая рыбка" г. Калуги. Здесь Вы найдете исчерпывающую информацию обо всех аспектах работы образовательного учреждения: учебные программы, преподовательский состав, планы мероприятий. В случае если интересующей информации нет на сайте предлагаем Вам позвонить по указанным ниже номерам телефона или приехать лично.

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности

Оценка качества работы посетителями сайта

• slide01s
  • slide02s