Добро пожаловать!

Приветствуем Вас на официальном сайте МБДОУ № 64  "Золотая рыбка" г. Калуги. Здесь Вы найдете исчерпывающую информацию обо всех аспектах работы образовательного учреждения: учебные программы, преподовательский состав, планы мероприятий. В случае если интересующей информации нет на сайте предлагаем Вам позвонить по указанным ниже номерам телефона или приехать лично.

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности

Оценка качества работы посетителями сайта

• slide01s
  • slide02s
  • slide03s
  • slide04s

"Ориентиры детства 2.0"

26 августа 2019г. состоится Всероссийский форум работников дошкольного образования "Ориентиры детства 2.0", с целью развития компетенции воспитателя в условиях вызовов современного мира, решения вопросов, связанных с развитием качества дошкольного образования.

Выпуск 2019

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.  Это очень важный праздник для детей и их родителей.
22 и 30 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.  Каждый ребенок в группе - талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И теперь с гордостью и  грустью отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Акция "Внимание - дети!"

С 27. 05.2019 по 10.06 2019 в нашем МБДОУ проводилась профилактическая акция "Внимание-Дети!" с целью предупреждения дорожно- транспортных проишествий с участием дошкольников.  Воспитатели  провели с детьми тематические беседы соответствующие возрасту. Младшие дошкольники участвовали  в развлечении "Внимание -дорога!", а для старших была проведена викторина "Юные знатоки правил дорожного движения". Для всех ребят был организован просмотр мультфильма из серии про Смешариков -"Азбука безопасности", подготовлена встреча с АРТ-театром, который показал ребятам познавательный спектакль "Буратино и правила дорожного движения". В фойе и в групповых комнатах воспитатели вместе с детьми подготовили и оформили выставки рисунков и тематические стенды.