Добро пожаловать!

Приветствуем Вас на официальном сайте МБДОУ № 64  "Золотая рыбка" г. Калуги. Здесь Вы найдете исчерпывающую информацию обо всех аспектах работы образовательного учреждения: учебные программы, преподовательский состав, планы мероприятий. В случае если интересующей информации нет на сайте предлагаем Вам позвонить по указанным ниже номерам телефона или приехать лично.

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности

Оценка качества работы посетителями сайта

• slide01s
  • slide02s
  • slide03s
  • slide04s

День защитника отечества

23 февраля

С 17.02 по 21.02 в нашем ДОУ прошла неделя, посвященная празднику "День защитника Отечества".

В рамках этой  недели был проведен ряд тематических бесед и интегрированных занятий, конкурс рисунков.

Для ребят был организован музыкально- спортивный досуг.

Праздник прошел. Дети  получили заряд бодрости и хорошее настроение!

От всего нашего коллектива поздравляем всех мужчин с праздником 23 февраля. Желаем вам здоровья и счастья!

Правовая помощь

Для оказания правовой помощи в  случаях связанных:

•  с незаконным перемещением детей и их возвращением в государство постоянного проживания;
  • с определением юрисдикции государства, установленияч места нахождения несовершеннолетнего на территории иностранного государства, принятия срочных мер защиты в отношении несовершеннолетних, признания и исполнения решений иностранных судов

гражданам надлежит обращаться в Минпросвещение России для дальнейшего оказания правовой помощи. Контактное лицо: Фролов Игорь Дмитриевич, советник отдела нормативного регулирования в сфере опеки и попекчительства в отношении несовершеннолетних граждан Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

ПАМЯТКА по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996 года)

Месячник пожарной безопасности

С 15.11.2019 по 15.11.2019г. в Днашем ДОУ прошел месячник пожарной безопасности с целью укрепления пожарной безопасности и обеспечения охраны жизни и здоровья воспитанников и работников МБДОУ.

В  рамках этого месяца были проведены следующие мероприятия:

• Практическое занятий по отработке эвакуации детей и сотрудников из помещений ДОУ.
  • Проведение тренировки по эвакуации людей в случае возникновения пожара в ДОУ.
  • Проверка противопожарного состояния всех помещений, выполнение инструкций по П.Б.
  • Оформление выставки методической литературы по теме. (работа с детьми).
  • Оформление уголков безопасности в группах.
  • Тематическое мероприятие с детьми "Тили-бом, тили - бом, загорелся Кошкин дом" (младший возраст"
  • Викторина "Осторожно, огонь" (старший возраст)
  • Спортивный досуг: "Мы помощники пожарных"
  • Смотр-выставка детского творчества "Огонь- друг, огонь - враг"
  • Просмотр мультфильмов по данной теме.
  • Оформление родительских уголков по теме, консультации, папки- ширмы.