Спорт, спорт, спорт

С целью популяризации здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физической культурой и спортом с 26 по 28 июня 2018г в рамках Всероссийского Олимпийского дня, посвященного Юношеским Олимпийским играм 2018 года в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении № 64 «Золотая рыбка» города Калуги прошли мероприятий на спортивную тематику: встреча с тренером спортивного клуба «Эридан» по Тхэквондо, спортивный досуг «Юные футболисты», просмотр мультфильма «Необыкновенный матч», в фойе была оформлена выставка рисунков «Спор, спорт, спорт», что способствовало закреплению у дошкольников представлений о разных видах спорта, развитию интереса к занятиям физической культурой и спортом, воспитанию организованности, инициативности, желанию побеждать и уметь сопереживать.

jpgIMAG1032.jpg747.72 КБ

jpgIMAG1074.jpg597.99 КБ