Акция "Внимание - дети!"

С 27. 05.2019 по 10.06 2019 в нашем МБДОУ проводилась профилактическая акция "Внимание-Дети!" с целью предупреждения дорожно- транспортных проишествий с участием дошкольников.  Воспитатели  провели с детьми тематические беседы соответствующие возрасту. Младшие дошкольники участвовали  в развлечении "Внимание -дорога!", а для старших была проведена викторина "Юные знатоки правил дорожного движения". Для всех ребят был организован просмотр мультфильма из серии про Смешариков -"Азбука безопасности", подготовлена встреча с АРТ-театром, который показал ребятам познавательный спектакль "Буратино и правила дорожного движения". В фойе и в групповых комнатах воспитатели вместе с детьми подготовили и оформили выставки рисунков и тематические стенды.