Неделя здоровья

С 16.09.2019 по 21.09 2019  проводилась неделя здоровья с целью пропаганды здорового образа жизни. В рамках этой недели в нашем дошкольном учреждении были организованы мероприятия, направленные на сохранение и укрепление здоровья воспитанников.

В спортивном зале прошли "Веселые старты"- спортивные соревнования между воспитанниками нашего детского сада и ребятами из МБДОУ №66 "Яблонька". Все дети получили заряд бодрости и положительный эмоциональный настрой.

Были организованы соревнования совместно с родителями " В здоровой семье- здоровые дети". Дети и взрослые были активны и эмоциональны.

В заключении недели  дети вместе с родителями приняли участие в городском мероприятии "Кросс Нации".

Благодаря совместным усилиям детского сада и семьи  мы можем сохранить и укрепить здоровье наших детей!!!